Как получить зарплатную карту в банке и какие права есть у клиента по закону?

Не могу получить в банке зарплатную карту уже 4 месяца. На какой закон ссылаться при разговоре с банком? И имеет ли право банк, брать проценты с зарплатной карты? Какой закон регулирует эти отношения?
Лучший ответ

Уважаемая Олеся Викторовна!

Расходы, связанные по перечислению заработной платы возлагаются на работодателя. Какие либо проценты банк не вправе взимать с зарплатной карты работника

Спасибо за ответ!