Права на дарственную - мать и отец свекрови умерли, свекр лишен документа - каковы его возможности?
Мать и Отец моей свекрови сделали дарственную на мою свекровь, затем примерно через 3 года умирает мой муж, а через год свекровь. У свекра этот документ забрали (дарственнную) Пошло уже 4 года может ли свекр как муж и наследник иметь какое-то право на эту дарственную, которую они ужи может быть расторгли?
Если в дарении был пункт, что дарение отменяется в случае если даритель переживет одаряемого - тогда могли и расторгнуть. Адрес квартиры напишите - проверим за кем она сейчас числится
расторгнуть договор дарения нельзя
наследники первой очереди - супруг, дети и родители умершего
Что значит забрали договор дарения? Свекровь была собственником имущества на момент смерти?
Вам надо с документами на очную консультацию к юристу. Ваши формулировки можно понять по-разному
Опишите ситуацию подробнее в личном сообщении.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков, звоните сами выбранному специалисту.