Моя непростая любовь - переживания и поиски совета у психолога

Я влюбилась в учителя! Сегодня исполнился год как я увидела своего нового учителя. Ему 28 мне 16. Он ведет музыкальную литературу (В музыкальной школе). Я не знаю что мне делать, думала за лето забуду, все пройдет, с парнем встречалась, не чего не помогло. Он постоянно улыбается, смотрит в глаза. Обожаю его улыбку. Можно получить консультацию тут у психолога?!
Лучший ответ

Обратитесь к психологу по месту проживания очно. Ну а в принципе это нормальное явление.