Как собственнику квартиры поставить зятя на место и защитить себя от насилия - советы психолога и юриста
Вы можете выселить зятя, регистрации в Вашей квартире у него нет.
Зятя можно выселить на основании решения суда, взыскав при этом с него судебные расходы. А также, при желании и основаниях снять с регистрационного учета дочь.
Если нужна помощь, обращайтесь, веду жилищные дела.
Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!
Обращайтесь в суд с иском о его выселении.
Если было насилие, надо вовремя снимать побои и обращаться в суд в порядке частного обвинения.