Екатеринбург, 01.09.2014, 21:19

Как оспорить покупку квартиры мужем без согласия жены, оформленной на отца - сроки давности и возможности

Вопрос №4753291 из г. Екатеринбург
опубликован 01.09.2014, 21:19
Муж купил квартиру без согласия жены и оформил ее на своего отца. Может ли жена оспорить эту сделку, существует ли для этого срок давности? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какая именно сделка была совершена? Договор купли-продажи в пользу третьего лица или покупателем по договору выступал Ваш свекр?

01.09.2014, 21:20

Точно не скажу-думаю, что покупателем выступал свекр

01.09.2014, 21:23

Если покупателем выступал свекр,то Вашего согласия не требовалось,соответственно,оспорить сделку Вы не сможете.

01.09.2014, 21:28

Но сделка была совершена на наши совместные средства, а не на средства отца?

01.09.2014, 21:32

А как Вы это докажете? Да и значения особого данный факт иметь не будет.

01.09.2014, 21:34

Деньги были сняты с банковского счета

01.09.2014, 21:38