Можно ли использовать банкоматовскую карту в минусе и как это влияет на ее использование?
Приставы вынесли постановление о списании денежных средств со счета, если на карте недостаточно средств то сумма уходит в минус. При поступлении указанной суммы деньги списываются и счет обнуляется.
самое интересное они списали долги за квартплату загнав катрту в минус,а закварплату заплатили а карта в минусе до сих пор,такое ощущение что это лохотрон,получается я два раза плачу за одно и тоже первый раз наличными за кварплату а второй раз чтоб карту с минуса вытащить,тока вот непойму почему она в минусе до сих пор ведь за кварплату заплатили?