Москва, 01.09.2014, 21:57

Возможно ли подача на выплату алиментов от биологического отца, если он отказался от меня при рождении, а мою мать усыновил ее бывший муж?

Вопрос №4753641 из г. Москва
опубликован 01.09.2014, 21:57
Мне 18 лет. При рождении от меня отказался биологический отец, но мама вышла замуж, и ее муж меня усыновил, вскоре они развелись. Могу-ли я подать на выплату алименты биологическому отцу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не можете, тем более Вы уже совершеннолетний.

01.09.2014, 22:00

Иван Владимирович, в настоящее время Вы достигли совершеннолетия. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей

01.09.2014, 22:07

А возможна-ли подача на ДНК,и отсудить часть имущества?

01.09.2014, 22:02

Не можете, сейчас он Вам чужой дядя.

01.09.2014, 22:03

А если тест ДНК докажет его отцовство?

01.09.2014, 22:04