Котлас, 01.09.2014, 22:19

Незаконные действия полиции - требование судьи о взносе государственной пошлины - законно?

Вопрос №4753838 из г. Вельск
опубликован 01.09.2014, 22:19
Подал жалобу (не исковое заявление) в гор суд за незаконные действия полиций, судья требует заплатить гос. пошлину! Законно ли требования судьй?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, требование судьи законно. Госпошлина 200 рублей.

01.09.2014, 22:20

Здравствуйте!не подскажите в чём различие тогда подачи жалобы и исковое заявление в суд?

01.09.2014, 23:30

Только в названии.

01.09.2014, 23:31