Владимир, 01.09.2014, 22:28

Как получить выплату по ДМС от страховой компании после сотрясения мозга при ДТП?

Вопрос №4753886 из г. Владимир
опубликован 01.09.2014, 22:28
У меня полис мед. страхования ДМС, без ограничений. Получила сотрясение мозга в результате ДТП, как получить выплату со страховой компании в результате несчастного случая по ДМС.
Лучший ответ
Рекомендуется

В результате несчастного случая я ведь получила временную нетрудоспособность и затраты на приобретение лекарственных средств.Как вернуть затраченные средства?

01.09.2014, 23:08

А в этом случае обратитесь в страховую компанию виновника ДТП.

01.09.2014, 23:09

По ДМС Вы можете только лечение получить, а не выплату.

01.09.2014, 22:29

В результате несчастного случая я ведь получила временную нетрудоспособность и затраты на приобретение лекарственных средств.Как вернуть затраченные средства?

01.09.2014, 23:08

А в этом случае обратитесь в страховую компанию виновника ДТП.

01.09.2014, 23:09