Как защититься и победить в суде по делу о неоплаченном кредите за подержанную машину?
Брат в январе этого года купил машину подержанную-2012 года выпуска. Поставил на учет, застраховал. Сегодня получил заказное письмо из города Дзержинска - явиться в суд - машина кредитная, который не выплачен. Банк Уралсиб. Как спасаться? И есть шансы победить? Кредит брал первый продавец. Спасибо. Галина.
Лучший ответ
Расторгайте договор и требуйте возврата денег.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. В договоре полная сумма указана?
машину заберут, так как она в залоге у банка. после вынесения решения, обращайтесь в суд с иском к первому продавцу о выплате вам стоимости машины.