Продажа машины в ситуации с судебным иском - могут ли новый владелец зарегистрировать ее на себя?

Здрасвуйте, Я 5 дней назад, продал машину, по договору купли продажи, но у меня есть долг в банке я брал деньги в кредит, и банк подал на меня в суд, я проверял по интернету задолжность 22000 тр, машина у меня не арестована, и когда я брал этот кредит у меня машины вопще не было, вопрос может ли тот человек каторый купил у меня машину поставить ее на учет на себя?

Лучший ответ

Здравствуйте! Да, может конечно