Сколько стоит комната в коммунальной квартире в санкт петербурге
Сколько, примерно, будет стоить комната в коммунальной квартире? Г. Санкт-Петербург.
Лучший ответ
Позвоните с 10 до 20 часов по т. 7563848, раскажите про комнату Вам скажут сколько будет стоить. Советую сдать через агенство по договору во избижание дальнейших проблем. В среднем от 4 до 10 тыс. руб. в зависимости от месторасположения оснащенности, состояния, соседей и т.д. Обратитесь на адрес www.advocat-n.ru. Услуги для лиц сдающих жилую площадь бесплатны.