Обязательно ли проходить повторную медкомиссию для совместительства, если уже есть актуальные справки о состоянии от нарколога и психиатра?
Я хочу устроиться на работу по совместительству. На основной работе прохожу медкомиссию раз в 2 года, моим справкам больше года /нарколог и психиатр/.Обязана ли я брать повторно справки?
Лучший ответ
Придется взять.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!