Смоленск, 02.09.2014, 05:48

Как отменить решение пристава об ограничении права выезда из страны.

Вопрос №4754985 из г. Смоленск
опубликован 02.09.2014, 05:48
Как отменить решение пристава об ограничении права выезда из страны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Снизить задолженность до 9 999 руб.

02.09.2014, 10:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Если есть основания для отмены, обратитесь с письменным заявлением к старшему судебному приставу.

02.09.2014, 07:57

Кроме болезни и смерти указываются еще некие другие обстоятельства для отмены ограничения на выезд.что это за обстоятельства могут быть?

02.09.2014, 10:16

Основанием может быть достижение сторонами согласия или исполнение обязательств.

02.09.2014, 14:09