Вовремя не оформили сотрудника. Необходимо оформить сотрудника задним числом. Чем это чревато.?
Елена Семеновна,не нужно делать никаких договоров и записей в трудовой книжке задним числом.
Попросите работодателя написать Вам рекомендательное письмо, в котором, помимо прочего он отразил бы в какой период и на какой должности Вы у него работали. Договоритесь с ним же о возможности давать его контакты потенциальным новым работодателям, чтобы при необходимости он мог подтвердить Ваш опыт работы.
А как же непрерывный стаж, страховые выплаты?