Когда и как подать на развод, чтобы избежать упоминания судимости мужа в личном деле

Вопрос №4755226 из г. Омск
опубликован 02.09.2014, 06:58
На мужа заведено уголовное дело грозит лишение свободы но суда еще не было. Я работаю в гос структуре у нас маленький ребенок. Когда мне подать на развод до или после суда чтобы в личном деле не фигурировала судимость мужа.
Лучший ответ
Рекомендуется

ну так если уже решили развестись, так разводитесь, что тянуть

02.09.2014, 07:00

Здравствуйте! Подавайте до суда.

02.09.2014, 07:00

Оформляйте расторжение брака до суда.

02.09.2014, 07:02

Я подам заявление но не успеваю до суда развестись т к суд в конце сентября. Как поступить

02.09.2014, 07:12