Важность указания цели визита работа для граждан Украины трудоустроившихся в РФ
За уточнением вопроса, вам следует обратиться лично к юристу, ответившему вам на ваш первоначальный вопрос.
Цель визита "работа" обязательно нужно указать. Теперь только въезд-выезд.
Спасибо за ответ. А что значит теперь только въезд-выезд? Если сделать патент срок действия его не подскажите?
Выехать из России и въехать снова с новой миграционной. Срок патента - один год.
А ещё вопрос можно? Если не указываешь цель визита "Работа", а например в гости, то я так понимаю в случае изменения планово о дальнейшем трудоустройстве, патент не сделают?