Важность указания цели визита работа для граждан Украины трудоустроившихся в РФ

Вопрос №4755229 из г. Москва
опубликован 02.09.2014, 06:59
Если гражданин Украины с последующим трудоустройством на работу в РФ, не указал в миграционной карте цель визита работа, можно в дальнейшем будет получить патент на осуществление трудовой деятельности. Или цель визита работа указывать необходимо обязательно?
Лучший ответ
Рекомендуется

За уточнением вопроса, вам следует обратиться лично к юристу, ответившему вам на ваш первоначальный вопрос.

02.09.2014, 08:51

Цель визита "работа" обязательно нужно указать. Теперь только въезд-выезд.

02.09.2014, 07:10

Спасибо за ответ. А что значит теперь только въезд-выезд? Если сделать патент срок действия его не подскажите?

02.09.2014, 08:17

Выехать из России и въехать снова с новой миграционной. Срок патента - один год.

02.09.2014, 08:18

А ещё вопрос можно? Если не указываешь цель визита "Работа", а например в гости, то я так понимаю в случае изменения планово о дальнейшем трудоустройстве, патент не сделают?

02.09.2014, 08:30