Запрос на получение официального расчета пенсии для предъявления в суд
Вам лучше запросить протокол назначения пенсии в Пенсионном фонде, в протоколе будет указано какой стаж взят в расчет , за какой период заработок взят в расчет и какой заработок взят в расчет , какие периоды несвязанные с работой взяты в расчет стажа, вы тогда сможете определить с чем именно вы не согласны в расчете вашей пенсии и сможете вести переписку с ПФ по данному вопросу и при необходимости обратиться в суд
Протокол назначения пенсии у меня уже есть.С чем я не согласна, я тоже знаю. Если будет сделан расчёт пенсии, я вышлю все документы.
Суд не принимает расчет пенсии, сделанный вами за основу ваших требований, вам следует указать с чем именно вы не согласны, если суд посчитает что вы павы суд обяжет пенсионный фонд произвести этот расчет
Меня интересует только независимый расчёт пенсии, всё остальное я уже знаю.
Понятно, но понятия "независимый расчет пенсии" не существует, поэтому вам врядли его кто то из юристов сделает