Образование учитель начальных классов - возможность работы воспитателем с профессиональным стандартом педагога
В соответствии с требованиями, предъявляемыми к квалификации воспитателя (высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование по направлению подготовки "Образование и педагогика" без предъявления требований к стажу работы либо высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по направлению подготовки "Образование и педагогика" без предъявления требований к стажу работы), можете.
Приказ Минздравсоцразвития РФ от 26.08.2010 N 761н
"Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников образования"