Открытие дезинфекционной деятельности - документы и режим налогообложения

Я ИП на ЕНВД (торговля). Хочу заняться дезинфекционной деятельностью. Вопрос: Какие документы и куда надо подать, что бы сообщить об этом и открыть этот вид деятельности (услуги)? вопрос: какой режим налогообложения лучше выбрать, чтобы избежать НДС, налога на прибыль или еще каких-ни будь налогов. Дело в том что ЕНВД здесь не подойдет насколько я понял? Вопрос: Как быть если у меня будут два режима налогообложения?
Лучший ответ

Можете применять УСН- для этогь надо написать уведомление в налоговую.

Для дезинфекционной работы внесите код ОКВЭД- 74.70.3. Лицензия не требуется.

оптимально УСН.

Два режима налогообложения допускается