Как вернуть деньги от компании Форекс после блокировки и процедуры верификации?

Компания Форекс удерживает мои деньги в размере 100 000 рублей с 13 августа 2014 г когда я сделала заявку на вывод денежных средств. Мне предложили пройти процедуру верификации. Документы подтверждающие мою личность отправлены им 23 августа. Консультанты предлагают ожидать ответа. Что можно сделать в такой ситуации. Реально ли получить деньги по судебному решению? Компания зарегистрирована в Лондоне насколько я поняла по юридическому адресу в договоре.
Лучший ответ

Елена Юрьевна, обращайтесь в полицию с соответствующим заявлением по факту незаконного удержания ваших денежных средств.

Необходимо смотреть договор. Судебная практика противоречива по данным делам

Какое отделение полиции в данном случае работает по таким вопросам?

В любое. Будет заниматься отдел "К". Но в возбуждении дела скорее всего откажут, имеется у меня опыт в таких делах, там много нюансов

Ярослав, а судебный иск также ничего не даст? Договор весь в пользу компании составлен. Ни сроков исполнения ничего там нет. Но есть законодательство РФ и в нём наверное какие то сроки обозначены?

Нужно смотреть договор. Логично, что в пользу компании. Дело в том, что в ГК есть положение, которое говорит о том, что сделки основанные на игровом риске законом не защищены