Как обратиться в суд и взыскать деньги у компании FOREX MMCIS group, удерживающей незаконно мои средства
Компания Форекс ММСИС груп (FOREX MMCIS group) незаконно удерживает мои денежные средства, ссылаясь на то что Деньги Онлайн ей не отдает часть средств. Юридический адрес FOREX MMCIS group указывает этот: MMCIS Inc., Сedar Hill Crest, Villa, Kingstown,
St Vincent & the Grenadines. Мною написаны жалобы в МВД, ГП. Заявления в СБ РФ на возврат платежей. Могу ли обратиться с иском в суд, если могу то в какой. Если по юридическому адресу компании, то в какой суд и каким образом уплачивается (или нет) госпошлина?
Давно уже известно, что у данной компании нет никаких активов. Взыскать с неё деньги через суд можно, Но само это дело является бесперспективным. Суд присудит денежную сумму, но получает её будет не с кого и не с сего..