Права и обязанности гражданина РФ-беженца, проживающего в России
Вы определитесь для начала, кто вы. Гражданин России, или беженец. В паспорт к себе загляните. Если там все-таки указано, что вы гражданин РФ, и паспорт у вас надлежащего образца, и выданный надлежащим образом-в РФ, то вы вообще о чем говорите? Конституцию РФ прочитайте для начала, и поймете, какие у вас права и обязанности. Как я смотрю, 7 лет проживания в Украине не прошли для вас даром. Уподобились полностью, под стать учителям своим.
Я гражданин РФ, не беженец. Но вернулся в РФ в никуда, здесь у меня ничего нет. Вот и спрашиваю как мне жить в РФ на что могу рассчитывать и что нужно делать. Я обратился за консультацией а не за нравоучениями.