Пермь, 02.09.2014, 09:14

Обращение родственников из г. Донецка через г. Бердянск, Крым в г. Пермь - куда нужно обратиться по их прибытии?

Вопрос №4755975 из г. Пермь
опубликован 02.09.2014, 09:14
Родственники из г. Донецка /г. Моспино-2 взрослых и 2 детей/ через г.Бердянск, Крым едут ко мне в г.Пермь. Куда обращаться по их прибытии?
Лучший ответ
Рекомендуется

В Отдел Федеральной миграционной службы по месту вашего жительства.

оформите им миграционные уведомления в любом почтовом отделении.

02.09.2014, 09:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

В УФМС по Пермскому краю.

02.09.2014, 09:19

Как родственникам оформить статус беженцев?

04.09.2014, 00:34

Никак. Только временное убежище, надо для этого дойти в УФМС.

04.09.2014, 07:30