Какие шансы у моей семьи (3 сына и мать) получить эту квартиру и какие пути?
Вопрос.
Мой отец после развода с моей матерью женился в 1994 на женщине из провинции с сыном и получил 3 х к.квартиру. Женщине при браке сделали 2 й паспорт в через отца трест. У нее 2 паспорта РФ и 2 е прописки.
На квартире она проктически не была ю. В этой квартире всегда жила моя семья
(мать и 3 сына) . Кварплату плотила моя мать. В 1998 отец умер. В квартире прописаны его жена и сын. Квартира муниципальная. Квартира пока в моем распорежении.
Хотелось бы знать все способы.
Какой брак призняётся фиктивным, сколько он может длиться и что ждёт его участников, может ли брак признаться фиктивным если он продлился 5 лет и муж умер. Прожили вместе 2 недели. Зарание спосибо!
С уважением! Илья.
Лучший ответ
Шансы есть, маленькие. Необходимо обращаться в суд. А там, что получится. Необходимо ставить вопрос о признании приобретшим право на жилье, а их - неприобретшими права на жилье.