Возможно ли взыскать с сервисного центра затраты на аренду ТС в связи с несвоевременным выполнением ремонта автомобиля ООО?
13.05.2014 года, на основании заказ - наряда автомобиль был сдан на ремонт для проведения текущего ремонта, в заказ наряде не указаны сроки выполнения работ, до настоящего времени ремонт не выполнен. Автомобиль принадлежит ООО, в связи с долгосрочностью проведения ремонта ООО было вынужденно заключить договор аренда ТС с третьим лицом, возможно ли сейчас взыскать с сервисного цента затраты понесенные на оплату договора аренды ТС.
В судебном порядке взыскивайте. Исковое заявление подается в соответствии с положениями ст. 125, 126 Арбитражного процессуального кодекса РФ
Да если сроки ремонта нарушены, убытки возместите