Оформление по уходу за пожилым человеком старше 80 лет - возможность получения дородовых и послеродовых выплат и Ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет

Я оформлена по уходу за пожилым человеком старше 80 лет. Полагаются ли мне дородовые и после родовые выплаты и Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет и сколько.

Лучший ответ

Нет, не полагаются. Вам выплатят только единовременное пособие по рождению ребенка в соцзащите