Нужна ли справка 2 ндфл при устройстве на работу после декрета? С работы уволилась не выходя с декрета. Сейчас устраиваюсь.
Мне просто говорят чтоб я принесла данную справку для того чтоб они увидели что мои доходы не привышают какой то там суммы чтоб мне сделали вычет за ребенка! ТАК ЛИ ЭТО??
Вот Вам как раз один из случаев, когда требуется справка.
Вычет на ребенка предоставляется только в том случае, если суммарный доход не превышает 240 000 руб. Поэтому справка и нужна. Доказать.
Всего доброго.
В принципе - нет. Но ведь ситуации разные бывают...
Всего доброго.