Нужна ли справка 2 ндфл при устройстве на работу после декрета? С работы уволилась не выходя с декрета. Сейчас устраиваюсь.

Вопрос №4756426 из г. Астрахань
опубликован 02.09.2014, 09:57
Нужна ли справка 2 ндфл при устройстве на работу после декрета? С работы уволилась не выходя с декрета. Сейчас устраиваюсь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне просто говорят чтоб я принесла данную справку для того чтоб они увидели что мои доходы не привышают какой то там суммы чтоб мне сделали вычет за ребенка! ТАК ЛИ ЭТО??

02.09.2014, 14:56

Вот Вам как раз один из случаев, когда требуется справка.

Вычет на ребенка предоставляется только в том случае, если суммарный доход не превышает 240 000 руб. Поэтому справка и нужна. Доказать.

Всего доброго.

02.09.2014, 15:11

В принципе - нет. Но ведь ситуации разные бывают...

Всего доброго.

02.09.2014, 12:25

Мне просто говорят чтоб я принесла данную справку для того чтоб они увидели что мои доходы не привышают какой то там суммы чтоб мне сделали вычет за ребенка! ТАК ЛИ ЭТО??

02.09.2014, 14:56

Вот Вам как раз один из случаев, когда требуется справка.

Вычет на ребенка предоставляется только в том случае, если суммарный доход не превышает 240 000 руб. Поэтому справка и нужна. Доказать.

Всего доброго.

02.09.2014, 15:11