Нужна ли справка 2 ндфл при устройстве на работу после декрета? С работы уволилась не выходя с декрета. Сейчас устраиваюсь.

Лучший ответ

Мне просто говорят чтоб я принесла данную справку для того чтоб они увидели что мои доходы не привышают какой то там суммы чтоб мне сделали вычет за ребенка! ТАК ЛИ ЭТО??

В принципе - нет. Но ведь ситуации разные бывают...

Всего доброго.

Вот Вам как раз один из случаев, когда требуется справка.

Вычет на ребенка предоставляется только в том случае, если суммарный доход не превышает 240 000 руб. Поэтому справка и нужна. Доказать.

Всего доброго.