Вступил ли в силу законопроект о 50-процентной скидке на штрафы ПДД и как использовать эту скидку?
Скажите пожалуйста, вступил ли в силу принятый госдумой законопроект о введение 50-процентной скидки на штрафы для нарушителей ПДД? Если да, то как можно воспользоваться этим? Оплачивать только половину штрафа? Или 100%, а затем как то возвращать 50%?
Лучший ответ
Вячеслав Сергеевич, нет, законодательство еще не предусматривает такого положения о "скидках" при уплате штрафа.
Оплачивайте штраф в полном размере.
Успехов вам.
Спасибо за ответ!