Изменения в оплате штрафов по ПДД - половина штрафа при оплате в 20-дневный срок и дата вступления в силу, применяются ли к нарушению не пристегнутый ремень безопасности?

Вопрос №5959094 из г. Нижний Новгород
опубликован 28.01.2015, 20:37

Слышал, что возможно стало оплачивать только половину штрафа за нарушение ПДД, если оплатить в 20-дневный срок. Подскажите пожалуйста, с какой даты эти изменения вступают в силу и подпадает ли под них штраф за не пристегнутый ремень безопасности.

Лучший ответ
Рекомендуется

Эти изменения не вступили в силу.

УДАЧИ ВАМ

28.01.2015, 20:38

С какого времени они вступают в силу?

28.01.2015, 20:45
Лучший ответ
Рекомендуется

Эти изменения не вступили в силу.

УДАЧИ ВАМ

28.01.2015, 20:38

ПОКА не ясно.

УДАЧИ ВАМ

28.01.2015, 20:46

Спасибо за потраченное время

28.01.2015, 20:51