Права переселенцов из зоны аварии на улучшение жилищных условий - получение компенсации и доли в приватизированной квартире

Мой муж переселенец из зоны аварии на Маяке. Сейчас мы живем 6 человек в приватизированной двухкомнатной квартире у нас по 1/3 доли на мужа меня и сына, у сына сейчас жена и двое детей. Положено что то или нет моему мужу на улучшение жилищной площади, муж не получал никакой жилплощади никогда. Может ему положено хоть какая то компенсация?
Лучший ответ

если вас признают малоимущим и нуждающимся в жилье, то поставят в очередь

обратитесь в местную администрацию с соответствующим заявлением

Спасибо за ответ!