Пермь, 02.09.2014, 10:32

Оплата штрафов и пеней банкам с просрочкой в 1 месяц - могут ли наказать судом?

Вопрос №4756696 из г. Пермь
опубликован 02.09.2014, 10:32
У меня кредиты в нескольких банках. Я плачу все штрафы и пени но с просрочкой в 1 месяц. Звонят угрожают. Могут ли банки подать в суд если я плачу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, Банк вправе в судебном порядке взыскать с Вас задолженность по кредитному договору.

02.09.2014, 10:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А если я выровняю платежи?

02.09.2014, 10:38

Обращение в суд - право Банка, а не обязанность. Если Вы выплатите часть долга, не думаю, что Банк обратится в суд.

02.09.2014, 10:39