Как потребовать замену заводского брака двигателя автомобиля Ларгус, после 2 месяцев его приобретения, если нам предлагают заменить только коленчатый вал?
Через 2 месяца после приобретения автомобиля Ларгус обнаружился заводской брак двигателя. Можно ли потребовать замены двигателя. Нам в этом отказали, сказали поменяют только колен. Вал.
Лучший ответ
Если будет доказан заводской брак, можно требовать замены автомобиля изи возврат денег плюс неустойка.
Благодарю Вас за полезную консультацию!