Уральский банк угрожает взысканиями на все источники дохода - как реагировать?
Мне сегодня пришло письмо из уральского банка где есть проблема они угрожают что последствиями могут стать взыскания на все источники дохода зрплаты пособия на взыскание имущество права наложить орест на недвижемость и недвижемое имущество. Исполнительные действия будут пременины без предворительног уведомления меня о начале действия. Что наменя возбудят уголовное дела признокам преступления предусмотреных ст.159 165 177 ук рф.злосного уклонения хотя я обротилась в банк заявлением причинны в письменом виде заявление мае принели скозали ждать ответ но ждать на рекстуризацию надо 60 д. а вписьме ещё пишут что меня выселят из желья посадят на 18 месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот срока часов либо решат свабоды до двух лет. как наэто письмо реогировать и как быть спосибо.
Лучший ответ
все перечисленные угрозы не имеют под собой никаких оснований
единственное что могут сделать, подать иск в суд, суд пришлет вам повестку