Санкт-Петербург, 02.09.2014, 10:45

Задержан за мелкое хулиганство и оштрафован на 500 рублей - вопросы о фактическом месте проживания и личных данных включены в протокол?

Вопрос №4756956 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.09.2014, 10:45
Задержали за мелк. Хулиганство. Выписали протокол и постановление. Штраф 500 р Помимо паспортных данных спрашивали, где я факт. Проживаю, мой телефон и место работы Я ответил на эти вопросы устно и их внесли в протокол. Скажите, теперь эти данные обо мне тоже будут в базе данных мвд? Или же только паспортные данные и регистрация?
Лучший ответ
Рекомендуется

В базе данных будет вся информация о Вас

02.09.2014, 18:09

Да эти сведения будут в базе

02.09.2014, 10:47

Только сведения о самом правонарушении

02.09.2014, 11:09

Ваши данные действительно сохранятся, если у Вас откатали пальчики и если Вы не заплатите штраф.

02.09.2014, 18:10

Олег Васильевич, по базе будет видно, что вас привлекали к адм. ответственности по ст. КоАП РФ

02.09.2014, 18:21

Здравствуйте! Только паспортные данные ,и данные о совершении административного правонарушения

02.09.2014, 18:23

База данных МВД РФ не включает в себя место работы гражданина, однако в случае необходимости, сотрудники конечно всегда смогут поднять материал и посмотреть полностью Ваши данные, указанные Вами в объяснении

02.09.2014, 18:25

Олег Васильевич, вам уже отвечали на этот вопрос.

02.09.2014, 19:30

Место работы не будет фигурировать в базе. По административке, место работы необходимо лишь для того, чтобы установить имущественное положение лица. А в базе только паспортные, место регистрации, дата рождения и месторождения.

02.09.2014, 22:47

А что касается данных( телефон, место жительства(факт.) и место работы?? Они где фиксируются в базах??)

02.09.2014, 11:12

они остаются на бумаге в материалах дела

02.09.2014, 11:13