Протокол за задержку за мелкое хулиганство сопровождается выпиской штрафа и сбором личных данных

Задержали за мелк. Хулиганство. Выписали протокол и постановление. Штраф 500 р.

Помимо паспортных данных спрашивали, где я факт. Проживаю, мой телефон и место работы. Я ответил на эти вопросы устно и их внесли в протокол. Скажите, теперь эти данные обо мне тоже будут в базе данных мвд?

Лучший ответ

Там будет как-то фиксироваться мой телефон и факт. Проживание?? Или эта инф.остается только в письменном в виде на протоколе и постановлении??

вы будете внесены в базу ИЦ как правонарушитель,если все оплатите , то последствий практически нет,если только не будете в правохранительные органы устраиваться!

Благодарю Вас за полезную консультацию!