Протокол за задержку за мелкое хулиганство сопровождается выпиской штрафа и сбором личных данных

Вопрос №4637845 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.08.2014, 20:47
Задержали за мелк. Хулиганство. Выписали протокол и постановление. Штраф 500 р. Помимо паспортных данных спрашивали, где я факт. Проживаю, мой телефон и место работы. Я ответил на эти вопросы устно и их внесли в протокол. Скажите, теперь эти данные обо мне тоже будут в базе данных мвд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Там будет как-то фиксироваться мой телефон и факт. Проживание?? Или эта инф.остается только в письменном в виде на протоколе и постановлении??

15.08.2014, 21:17

регистрация ,просто общая инф-я...и все,вот ежели будет преступление,то другое дело!!!!!!!!!!

15.08.2014, 21:20

вы будете внесены в базу ИЦ как правонарушитель,если все оплатите , то последствий практически нет,если только не будете в правохранительные органы устраиваться!

15.08.2014, 21:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да, указанные сведения будут в базе данных.

02.09.2014, 10:54

Нет, не будут. За исключением возможно телефона.

02.09.2014, 10:54

Да эти сведения будут в ИЦ МВД

02.09.2014, 10:55

Да,будут в базе ГИЦ

02.09.2014, 10:55

Там будет как-то фиксироваться мой телефон и факт. Проживание?? Или эта инф.остается только в письменном в виде на протоколе и постановлении??

15.08.2014, 21:17

регистрация ,просто общая инф-я...и все,вот ежели будет преступление,то другое дело!!!!!!!!!!

15.08.2014, 21:20