Как часто должен обновляться технический паспорт на многоквартирный жилой дом?

Лучший ответ

Государственная жилищная инспекция дала предписание Управляющей Компании провести инвентаризацию многоквартирного жилого дома, т.к поступила жалоба одного из собственников жилья на то , что техпаспорт дома не обновлялся с 1988 года, правомерны ли действия ГЖИ, если другие собственники жилья не принимали участия в этой жалобе?

Тех. паспорт не должен обновляться, он изготавливается один раз.