Катав-Ивановск, 02.09.2014, 10:50

Проблема с выплатой страховки после ДТП - отсутствует квитанция на ремонт от незарегистрированной компании

Вопрос №4757004 из г. Катав-Ивановск
опубликован 02.09.2014, 10:50
Попала в ДТП виновник 2 участник, страховку выплатили мало, собираюь подавать в суд на виновника ДТП собрала все чеки, а вот на ремонт нету квитанции, акто ремонтировал у них незарегестрированна компания, как мне быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните, перед проведением ремонта Вы проводили независимую оценку ущерба?

02.09.2014, 10:51

ДА, ОН НАМ НАСЩИТАЛ 68000, Я ТОЛЬКО НА ЗАПЧАСТИ ИСТРАТИЛА 85, А МАШИНЕ 6 МЕЯЦЕВ

02.09.2014, 10:56

надо смотреть оценку, утрата товарного вида включена или нет, также Вам будут взысканы суммы в счет морального вреда и иные.

02.09.2014, 12:24

Нет, товарный вид не учитывали

02.09.2014, 13:01

возможно есть смысл провести более полную оценку. Надо общаться с оценщиком

04.09.2014, 13:30