Воронеж, 02.09.2014, 11:05

Документы для нотариуса при передаче бытовой техники и мебели в дар. Искомый процент за договор дарения.

Вопрос №4757131 из г. Воронеж
опубликован 02.09.2014, 11:05
Хочу подарить сыну бытовую технику и мебель, нужны ли документы на эти вещи для нотариуса. И какой процент я уплачу за договор дарения. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор дарения в простой письменной форме, нотариус вам для этой сделки не нужен.

02.09.2014, 11:37

Не дарятся вещи эти.Точнее дарятся,но без составления договоров

02.09.2014, 11:06

А как мне законно это оформить?

02.09.2014, 11:22

договором дарения в простой письменной форме.

02.09.2014, 11:38