Москва, 02.09.2014, 11:22

Возможно ли взыскать задолженность у ООО без подписанных накладных ТОРГ 12 и договора?

Вопрос №4757361 из г. Москва
опубликован 02.09.2014, 11:22
Скажите пожалуйста возможно ли взыскать с ООО задолженность, если на руках нет подписанных ими накладных ТОРГ 12 о приеме груза и подписанного договора. Отгрузили товар, клиент раз-два в месяц оплачивал небольшими частями по безналу, в течении 6 месяцев А теперь перестал ссылается на то что денег нет, продаж нет и т.д.
Лучший ответ
Рекомендуется

Из документов есть только акт сверки подписанный на всю сумму задолженности. По оплате есть только платежки в назначении платежа указано оплата по сф такой-то от такого-то числа. Все и больше ничего к сожалению нет. Клиент на претензии не отвечает, гарантийное письмо не подписывает.

02.09.2014, 11:51

если претензию писали, то можно будет обращатся в суд.

02.09.2014, 11:53

А какие документы подтверждающие именно передачу товара у вас есть?

02.09.2014, 12:13

Какие у вас есть документы подтверждающие передачу товара покупателю?

02.09.2014, 11:24

Какие документы есть на отгрузку и получение товара и его частичную оплату?

02.09.2014, 11:24

если докажете, что отгрузили товар, то взыскать возможно.

02.09.2014, 11:28

Из документов есть только акт сверки подписанный на всю сумму задолженности. По оплате есть только платежки в назначении платежа указано оплата по сф такой-то от такого-то числа. Все и больше ничего к сожалению нет. Клиент на претензии не отвечает, гарантийное письмо не подписывает.

02.09.2014, 11:51

если претензию писали, то можно будет обращатся в суд.

02.09.2014, 11:53

А какие документы подтверждающие именно передачу товара у вас есть?

02.09.2014, 12:13