Моя сестра нарушает порядок использования комнат в приватизированной квартире

Моя сестра хочет сдавать свою комнату без моего согласия. У нас приватизированая квартира и определен порядок пользования своих комнат. У каждого свой лицевой счет.

Лучший ответ

По Москве практика складвается таким образом, что суд отказывает выселить временных жильцов из таких комнат, которые находятся в собственности. Если бы была муниципальная квартира однозначно нельзя сдавать. С приватизированными по-разному складывается. У меня два дела было, по которым отказались выселить людей и съемной комнаты.

без вашего согласия это невозможно

Здравствуйте, Светлана!

Только с согласия можно участников сдавать. Удачи.