Усть-Каменогорск, 02.09.2014, 11:36

Мой муж депортирован на 5 лет сможет ли он вернутся домой когда уберут таможню в 2015

Вопрос №4757566 из г. Усть-Каменогорск
опубликован 02.09.2014, 11:36
Мой муж депортирован на 5 лет сможет ли он вернутся домой когда уберут таможню в 2015
Лучший ответ
Рекомендуется

нет к сожалению, останутся пограничники

02.09.2014, 11:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А уже ничего сделать нельзя просто я гражданка казахстана и живу в казахстане а к мужу ежу в гости у нас в казахстане ребенок которого он не видел год

02.09.2014, 12:27

Только обжаловать постановление. Но нужны основания. По другому никак

02.09.2014, 12:28

А еще нам на суде даже не сказали на сколько лет депортировали где это можно узнать

02.09.2014, 12:33

Эти сведения предоставляет ФМС

02.09.2014, 12:34

А он сможет с росии выехать граница пропустит российская

02.09.2014, 13:04

Нет. Не выпустят. могут задержать и принудительно депортировать

02.09.2014, 13:06

Мы хотели попробовать не легально главное чтоб пропустила россия а там через локоть выйти с поезда перед таможней казахской

02.09.2014, 13:10

Можете рискнуть конечно. тут на Ваше усмотрение.

02.09.2014, 13:11

на логте нет такого сильного контроля

02.09.2014, 13:13