Мой муж депортирован на 5 лет сможет ли он вернутся домой когда уберут таможню в 2015
нет к сожалению, останутся пограничники
А уже ничего сделать нельзя просто я гражданка казахстана и живу в казахстане а к мужу ежу в гости у нас в казахстане ребенок которого он не видел год
Только обжаловать постановление. Но нужны основания. По другому никак
А еще нам на суде даже не сказали на сколько лет депортировали где это можно узнать
Эти сведения предоставляет ФМС
А он сможет с росии выехать граница пропустит российская
Нет. Не выпустят. могут задержать и принудительно депортировать
Мы хотели попробовать не легально главное чтоб пропустила россия а там через локоть выйти с поезда перед таможней казахской
Можете рискнуть конечно. тут на Ваше усмотрение.
на логте нет такого сильного контроля