Лысково, 02.09.2014, 11:40

Реагирование суда на отзыв третьего лица в споре - анализ статьи и судебной практики

Вопрос №4757580 из г. Лысково
опубликован 02.09.2014, 11:40
Скажите пожалуйста, мы (организация) выступали в суде в качестве третьего лица не заявляющего самостоятельных требований на предмет спора на стороне ответчика, нами был отправлен отзыв на исковое заявление и дополнения к пояснениям истца, суд в своем решении указал что третье лицо отзыв не представил и наши доводы не принял во внимание, на какую статью можно в данном случае сослаться и есть ли судебная практика относительно данного случая?
Лучший ответ
Рекомендуется

А подача Вами отзыва как то была зарегистрирована? если нет, то доказать будет очень сложно

02.09.2014, 11:43

Да отправляли через интернет систему мой арбитр, там отражено когда поступили документы

02.09.2014, 12:22

В таком случае обжалуйте

02.09.2014, 12:24