Как отказаться от услуг и вернуть кредит на сертификат Deshali салона красоты?

Вопрос №4757803 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.09.2014, 12:12
Ищу совета.. Мама купила в кредит вчера сертификат на 48 посещений салона красоты Deshali... Соответственно ее напарили там.. Было все вчера. Как можно отказаться от услуг и от кредита? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

нужно смотреть кредитный договор

02.09.2014, 12:13

Пишите претнзию и в случае отказа в суд

02.09.2014, 12:13

На каком основании я могу потребовать возврат? Что писать в претензии?

02.09.2014, 12:58

без договора ответить не могу

02.09.2014, 13:38