Краснодар, 02.09.2014, 12:36

ДТП в Краснодаре - Выжившая и признанная потерпевшей Светлана стала инвалидом второй группы - положены ли ей выплаты со страховой компании?

Вопрос №4758245 из г. Краснодар
опубликован 02.09.2014, 12:36
Здравствуите я живу в городе Краснодаре меня зовут Светлана. Я полтора года назад попала в дтп, из всех участников дтп выжила только я и признана потерпевшей. В следствии дтп перенесла множество операции и стала инвалидом второй группы. Положены ли мне выплаты со страховой компании машины в которой я ехала. Я была посажиром.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам положены выплаты от страховой компании виновника ДТП.

02.09.2014, 12:37

У меня не сохранились чеки с купленных лекарств это влияеет на выплаты?

02.09.2014, 12:44

Эту сумму Вы взыскать уже не сможете.

02.09.2014, 12:44