Как предотвратить перевод ребенка в детский дом - сроки исправления домашних условий
Как правильнее постурить. Я подала документы на опеку над внуком. В опеке рассказала всю ситуацию, что доход у меня маленький, дома лет 10 не было ремонта, на что мне ответили что они всегда на стороне опекунов, лишь бы не забирать ребенка в детский дом. Вообщем обнадежили меня. Сегодня, когда они приехали, посмотрели что дома и правда ремонта нет давно, сказали в открытую что скорее всего ответ будет отрицательный. Сколько у меня есть времени на исправление домашних условий, чтоб ребенка не забрали в детский дом?
Согласуйте этот вопрос с органом опеки
К тому же вы имеете право обжаловать их отказ