Скажите я смогу его выписать потом без его согласия и какие права он будет иметь на мою квартиру?
У меня такой вопрос... квартира приватизирована на меня, хочу прописать мужа, но не знаю как жизнь сложиться! Скажите я смогу его выписать потом без его согласия и какие права он будет иметь на мою квартиру?
Лучший ответ
Хочу уточнить. Выписать без согласия мужа можно будет только в судебном порядке.
Здравствуйте, Екатерина!
1. Ваш муж будет иметь права пользования. Вы сможете в любое время его выписать, т.к. являетесь собственником.