Моему гражданскому мужу нужна прописка, для получения кредита в банке.
Моему гражданскому мужу нужна прописка, для получения кредита в банке. Я хочу прописать его к себе в приватизированную квартиру (приватизирована на 4 человек: мои родители, сын и я) .Подскажите мне пожалуйста, нужно ли разрешение на прописку всех, кто прописан в квартире, или достаточно только мое.
И еще подскажите, я не знаю, как сложится дальше наша совместная жизнь, если я его пропишу, смогу ли я в дальнейшем выписать его без его согласия?
Выписать сможете только по решению суда, если не получится решить этот вопрос мирным способом.
С уважением,