Как часто судебные приставы могут делать списания и на какую сумму они будут удерживать 50%?

Сколько раз в месяц имеют право делать списания судебные приставы? Т.е. если мне зачисления проходит 2 раза в месяц (аванс/зп) с какой суммы они будут удерживать 50%? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ

Сколько будет поступлений, столько и списаний

Спасибо за ответ!

Эмиль Эльдарович, а если я успеваю снимать ДС до списания их приставами, какие могут бвть последствия?