Ефремов, 02.09.2014, 12:57

Как составить расписку о получении первоначального взноса за квартиру от имени продавца по доверенности?

Вопрос №4758489 из г. Ефремов
опубликован 02.09.2014, 12:57
Скажите, пожалуйста, как правильно написать расписку о получении первоначального взноса за квартиру (по доверенности) т.е вместо продавца действует человек по доверенности, и деньги получать будет он.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я нашла бланк самой расписки, но там не указано про доверенность. Т.е. я гр. такой-то в лице такого то на основании доверенности что должно быть из доверенности указанно? Серия и номер а еще что?

02.09.2014, 13:02

Я, ФИО, паспортные данные, действующий в интересах ФИО, паспортные данные, на основании доверенности № дата .......

02.09.2014, 13:04

В расписке должно быть указано кто, от кого, когда, какую сумму и в связи с чем получил.

02.09.2014, 12:57

Я нашла бланк самой расписки, но там не указано про доверенность. Т.е. я гр. такой-то в лице такого то на основании доверенности что должно быть из доверенности указанно? Серия и номер а еще что?

02.09.2014, 13:02

Я, ФИО, паспортные данные, действующий в интересах ФИО, паспортные данные, на основании доверенности № дата .......

02.09.2014, 13:04